Applique extérieure Rabalux IP44 E27 14W Roma 8410

Rabalux Roma applique murale extérieure 1x14 W chrome 8410

Applique extérieure Rabalux IP44 E27 14W Roma 8410

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,36 €
EUR 27,36 / Unité
Livraison gratuite

Lampe de Mur Extérieur Haustürlampe Argent Luminaire de Façade Jardin H 31,8cm [EEK: Non noté]

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,47 €
Livraison à partir de 15,00 €

Applique d'extérieur terrasse park lamp spot argent IP44 Rabalux 8410

Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
31,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rabalux Applique murale extérieure semi-circulaire, luminaire de jardin IP44 noir mat 2/1/825
14,03 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,90 €
Applique extérieure Rabalux IP44 E27 14W Roma 8410

Offre la moins chère

Type de commande: Interrupteur mural / Finition: Chrome satiné / Code de la forme de l'ampoule: E27 / Antique: Non / Nombre de lumières: 1 / Pièce de la maison: Patio / Unité de mesure: Unité / Cachet: Peint / Upc: 5998250384108 / Ampérage: 1 A / eBay Product ID (ePID): 19005573611 / Longueur: 10 cm / Modèle: Roma 8410 / Couleur de lumière: Blanc / Fait main: Non / Vintage: Non / Type de capteur: Lumière / Gtin: 5998250384108 / Montage, support: Fixation murale / Assemblage requis: Non / Indice de protection IP: IP44 / Forme de l'abat-jour: Rectangulaire / Certification, label: CE / Style: Moderne / Tension: 230 V / Poids: 0,425 kg / Matériau: Plastique / Outils requis: Tournevis / Hauteur: 11 cm / Numéro de pièce fabricant: 8410 / Source d'alimentation: Câblé électrique / Caractéristiques: Résistant aux intempéries / Signé: Non / Largeur: 33 cm / Couleur: Argenté / Type: Fixation murale / Marque: Rábalux / EAN: 5998250384108 / Quantité unitaire: 1 pièce / Zone d'installation: Extérieur / Taille: 0,1 m / Technologie d'éclairage: Lampe fluorescente compacte / Gamme de produits: Roma / Consommation d'énergie: 14 W / Thème: Jardin / Diamètre: 31 cm
27,36 €
Ebay.fr