Applique extérieure modernes en aluminium de couleur anthracite IP44 ergonomique

Rabalux Silistra applique murale extérieure 1x60 W transparent-anthracite 7891

offres d'occasion à partir de

Applique extérieure modernes en aluminium de couleur anthracite IP44 ergonomique

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
56,93 €
Livraison gratuite

Applique Extérieure Rabalux Silistra IP44 E27 Anthracite 7891

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
64,16 €
EUR 64,16 / kg
Livraison gratuite

Applique extérieure modernes en aluminium de couleur anthracite IP44 ergonomique

Livrera sous 8 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
64,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Applique Extérieure Rabalux Silistra IP44 E27 Anthracite 7891
64,16 €
EUR 64,16 / kg
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Applique extérieure modernes en aluminium de couleur anthracite IP44 ergonomique

Offre la moins chère

Type de commande: Interrupteur mural / Finition: Anthracite / Code de la forme de l'ampoule: E27 / Antique: Non / Original/reproduction: Reproduction sous licence / Pièce de la maison: Terrasse / Unité de mesure: kg / Cachet: Peint / Upc: 5998250378916 / eBay Product ID (ePID): 23065314728 / Longueur: 17 cm / Couleur de lumière: Transparent / Fait main: Non / Vintage: Non / Type de capteur: Lumière / Gtin: 5998250378916 / Montage, support: Fixation murale / Indice de protection IP: IP44 / Style: Moderne / Tension: 230 V / Classe énergétique: E / Poids: 1,305 kg / Matériau: Aluminium / Outils requis: Tournevis / Hauteur: 20 cm / Numéro de pièce fabricant: 7891 / Source d'alimentation: Câblé électrique / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: Résistant aux intempéries / Largeur: 33 cm / Couleur: Gris / Type: Applique murale / Marque: Rábalux / EAN: 5998250378916 / Zone d'installation: Extérieur / Technologie d'éclairage: Incandescent / Consommation d'énergie: 60 W / Département: Adolescents / Diamètre: 16 cm
56,93 €
Ebay.fr