Rabanne - Fame Intense 50 Ml Eau De Parfum Intense Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
72,99 €
Livraison gratuite

Rabanne - Fame Intense Eau de parfum 50 ml female

3-6 jours ouvrés
113,00 €
2260 € / 100 ml
Livraison gratuite

Rabanne - Fame - Eau De Parfum Intense - Rechargeable - 50ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
132,00 €
Livraison gratuite
Rabanne - Fame Intense 50 Ml Eau De Parfum Intense Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Drapez-vous d'or et d'audace en succombant aux accords irrévérencieux du nouveau Fame Intense de Rabanne. Un parfum floral et boisé pour femme espiègle, qui rend hommage aux vibrantes soirées parisiennes à la tombée de la nuit. Capturée dans son incontournable flacon, cette essence lumineuse habille la robe iconique du créateur de nuances dorées étincelantes. Associant des ingrédients exceptionnels, ce parfum pour femme dévoile un jasmin solaire éclatant, rencontrant l'opulence de l'encens et le crémeux du bois de santal. Vous aussi, libérez l'aura intrépide qui est en vous avec la nouvelle eau de parfum intense, Fame Intense signée Rabanne. Conseils d'utilisation Vaporisez Fame Intense dans le cou et sur les poignets. Bénéfices produit Affirmez votre lumière intérieure. L'or, la nouvelle audace. FAME Intense de rabanne réveille votre lumière intérieure et libère votre aura la plus éblouissante. Plus espiègle. Plus irrévérente. Plus galvanisante. FAME Intense révèle une nouvelle è
72,99 €
3 jours
kapao.fr

Produits similaires

Fame - Eau de Parfum Intense-30ml RABANNE PARFUM
48,40 €
Comparer 9 prix
News-parfums.com
Livraison à 3,89 €
Rabanne - Fame Intense 30 Ml Eau De Parfum Intense Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française
50,19 €
Voir l'offre
kapao.fr
Livraison gratuite
Paco Rabanne Eau de Parfum Intense Rechargeable – Femme 80 ml
93,05 €
Comparer 7 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Rabanne - Fame Intense 200 Ml Eau De Parfum Intense Recharge - Kapao Parfumerie en ligne française
120,95 €
Voir l'offre
kapao.fr
Livraison gratuite