Rabanne - Fame 200 Ml Parfum Recharge - Kapao Parfumerie en ligne française

Rabanne Fame Parfum Refill 200 ml Femmes

Rabanne - Fame 200 Ml Parfum Recharge - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
114,95 €
Livraison gratuite

RABANNE Fame Parfum 200 ML REFILL Parfum Parfums pour Femme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
117,75 €
Livraison à 0,00 €

Fame - Eau de Parfum-200ml RABANNE PARFUM

Voir site marchand
119,00 €
Livraison gratuite

Paco Rabanne Fame recharge de parfum 200ml

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
130,03 €
Livraison à 4,99 €

rabanne Fame Parfum Refill 200 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
131,32 €
Livraison à 5,90 €

Rabanne - Fame Parfum 200 ml female

3-6 jours ouvrés
144,00 €
720 € / 100 ml
Livraison gratuite

Rabanne Fame Parfum parfum recharge pour femme 200 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
145,00 €
Livraison à 3,99 €

RABANNE Fame Parfum Recharge 200ml

3-7 jours
148,80 €
Livraison gratuite

Rabanne - Fame Parfum Recharge - Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
150,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rabanne - Fame 200 Ml Parfum Recharge - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Rabanne a réussi l'exploit de capturer l'essence même de la féminité. Il l'a précautionneusement embouteillée dans un élégant flacon de parfum aux mille facettes représentant le glamour et la séduction. Découvrez FAME Parfum pour femme de Rabanne, une fragrance intense chyprée et boisée pour révéler votre aura magnétique. FAME Parfum vous plonge au cœur d'une nuit pleine de mystères dans la Ville Lumière. Avec le parfum de son jasmin sensuel, de son encens crémeux et hypnotique, et de son musc minéral et mystérieux, il transforme chaque femme en une icône de sensualité et d'intensité. Séduisante et envoûtante. Succombez à l'appel de la nuit, du mystère et de l'élégance. Soyez intense, soyez irrésistible. Incarnez FAME Parfum. Une fragrance formulée de manière responsable et aux ingrédients sourcés de manière éthique, choisis avec finesse et attention. *PACO RABANNE DEVIENT RABANNE À la veille de son 60ème anniversaire, la Maison de mode et de parfums entre dans une nouvelle ère. Si
114,95 €
3 jours
kapao.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Type de flacon Recharge de flacon
Ingrédients ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, BENZYL BENZOATE, CITRONELLOL, COUMARIN, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CINNAMYL ALCOHOL, ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, FARNESOL, CITRAL, BENZYL ALCOHOL, CI 19140 (YELLOW 5), CI 14700 (RED 4), CI 42090 (BLUE 1).
Type de distributeur Bouteille
Notes de fond principales de la fragrance Musc, Bois de santal, Benjoin
Notes de cœur principales de la fragrance Encens, Jasmin, Patchouli
Notes de tête principales de la fragrance Bergamote, Baie rose, Mango
Convient pour Femmes
Volume 200 ml

Informations sur le produit

En bref

• Capacité 200ml : Utilisation longue et quotidienne assurée.
• Rechargeable : Solution durable et économique pour l'environnement.
• Sillage durable : Parfum persistant tout au long de la journée.

Produits similaires

Rabanne Fame Feline Limited Edition Eau de Parfum rechargeable pour femme 80 ml
82,80 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison gratuite
Paco Rabanne Fame Eau de Parfum pour femme 50 ml
65,50 €
Comparer 12 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Paco Rabanne Parfum Fame In Love Elixir – 30 ml
38,60 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Paco Rabanne Parfum Fame pour femme – 50 ml
71,20 €
Comparer 12 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Paco Rabanne Fame Eau de Parfum pour femme 30 ml
44,40 €
Comparer 12 prix
News-parfums.com
Livraison à 3,89 €