Rabanne - Sac à main noir Modèle P001 - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Rabanne, Femme, Sacs, Noir, Taille: ONE Size Sac à main noir Modèle P001

Rabanne - Sac à main noir Modèle P001 - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
1 347,71 €
Livraison à 5,95 €

Rabanne - Paco Shoulder Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
1 497,46 €
Livraison à 5,95 €
Rabanne - Sac à main noir Modèle P001 - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac à main noir Paco Rabanne Modèle P001 est un accessoire sophistiqué - doté d`un design élégant avec des disques en cuir ton sur ton et des éléments en laiton doré - parfait pour rehausser n`importe quelle tenue. Caractéristiques clés: Noir | Cuir de veau | Poignée supérieure | Fermeture supérieure | Disques en cuir ton sur ton | Éléments en laiton doré | Dimensions et ajustement: L : 26 cm | H : 15 cm | P : 5 cm |
1 347,71 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Rabanne, Femme, Sacs, Gris, Taille: ONE Size Élégant Sac Bandoulière
1 019,77 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Rabanne, Femme, Sacs, Jaune, Taille: ONE Size Iconic 1969 Bag
1 620,06 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Rabanne - Tote Bag - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size
1 076,35 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Rabanne, Femme, Sacs, Noir, Taille: ONE Size Petit sac Ring en cuir
667,82 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Rabanne, Femme, Sacs, Gris, Taille: ONE Size Sparkle Baguette Bag
932,65 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €