RABANNE Lignes de bain Phantom Parfum Gel Gel de bain

offres d'occasion à partir de

RABANNE Lignes de bain Phantom Parfum Gel Gel de bain

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
32,88 €
Livraison à partir de 7,50 €

Rabanne - Phantom, Parfum 150 Ml Gel Douche Tube - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
35,49 €
Livraison à partir de 1,95 €

Paco Rabanne - Phantom Parfum Shower Gel 150ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rabanne - Phantom Gel douche 150 ml male

3-6 jours ouvrés
49,50 €
330 € / 100 ml
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

RABANNE Lignes de bain 1 Million (Deodorant Spray)
22,90 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
RABANNE Lignes de bain Phantom Parfum Déodorant
29,00 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Rabanne - Pull à col roulé oversize - Femme - Pulls - Beige - Taille: 40 FR
753,75 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
RABANNE Lignes de bain Phantom Parfum Déodorant en stick
27,07 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
RABANNE Lignes de bain Phantom Parfum Gel Gel de bain
32,88 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
RABANNE Lignes de bain Phantom Parfum Gel Gel de bain

Offre la moins chère

LA RENOMMÉE ET LE FANTÔME NÉS POUR BRILLER Le rituel 100% bien-être Phantom commence par l'utilisation de son gel douche parfumé. L'association de la fraîcheur énergisante du citron et de la sensualité crémeuse de la lavande éveille les sens et rafraîchit la peau, l'enveloppant de son parfum longue durée. Famille olfactive : Aromatique - Boisé Notes de tête : Citron pétillant et revitalisant Cœur : Lavande crémeuse, fraîche et enveloppante Base : Vanille chaude et vétiver élégant Le Gel Douche Fantôme de Rabanne transforme votre routine quotidienne en un rituel revitalisant grâce à son parfum aromatique-boisé incomparable. Inspiré du parfum innovant Phantom, ce gel nettoie efficacement la peau tout en l'enveloppant d'un sillage de fraîcheur, d'énergie et de masculinité moderne.
32,88 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr