Rabanne Million Gold For Her Le Parfum recharge pour femme 200 ml

RABANNE Million Gold For Her Parfum 200 ML REFILL Parfum Parfums pour Femme

Rabanne Million Gold For Her Le Parfum recharge pour femme 200 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
108,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

RABANNE Million Gold For Her Parfum 200 ML REFILL Parfum Parfums pour Femme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
118,43 €
Livraison à partir de 0,00 €

Rabanne - Million Gold For Her 200 Ml Parfum Recharge - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
124,95 €
Livraison gratuite

rabanne Million Gold For Her Parfum Refill 200 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
140,15 €
Livraison à partir de 5,90 €

Paco Rabanne - recharge de parfum Million Gold For Her 200 ml

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
148,03 €
Livraison à partir de 4,99 €

RABANNE Million Gold For Her Parfum Recharge Parfum 200ml

5-10 Tage
151,20 €
Livraison gratuite

Rabanne - Million Gold For Her Parfum 200 ml female

3-6 jours ouvrés
195,00 €
975 € / 100 ml
Livraison gratuite

Rabanne - Million Gold For Her - Parfum - Recharge - 200ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
218,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Coffret cadeau Oui
Quantité 1

Caractéristiques

Pays d'origine France
Ingrédients ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, TRIMETHYLCYCLOPENTENYL METHYLISOPENTENOL, VANILLIN, LINALOOL, ACETYL CEDRENE, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, COUMARIN, CITRONELLOL, PINENE, CANANGA ODORATA OIL/EXTRACT, ROSE KETONES, JASMINE OIL/EXTRACT, BETA-CARYOPHYLLENE, LAVANDULA OIL/ EXTRACT, 3-PROPYLIDENEPHTHALIDE, ALCOHOL, HEXADECANOLACTONE, LINALYL ACETATE, EUGENOL, GERANYL ACETATE, BENZYL BENZOATE, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, BENZALDEHYDE, GERANIOL, SANTALOL, SANTALUM ALBUM (SANDALWOOD) OIL, TERPINEOL, CI 19140 (YELLOW 5), CI 14700 (RED 4), CI 60730 (EXT. VIOLET 2).
Notes de fond principales de la fragrance Bois de santal
Notes de cœur principales de la fragrance Jasmin
Notes de tête principales de la fragrance Ylang-ylang
Type de flacon Recharge de flacon
Volume 200 ml
Convient pour Femmes

Informations sur le produit

En bref

• Audace olfactive : Florale-orientale, notes captivantes d'oranger, jasmin, patchouli.
• Design durable : Élégant flacon rechargeable, luxe écologique et pratique.
• Avantage économique : Grande contenance, consommation responsable, budget maîtrisé.

Produits similaires

Paco Rabanne – Eau de Parfum vaporisateur Million Gold For Her Pure Diamonds – 50 ml
71,30 €
Comparer 4 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
RABANNE Million Gold For Her Pure Diamonds 90 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
88,30 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Paco Rabanne – Eau de Parfum Million Gold for Her – Vaporisateur 30 ml
43,27 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Million Gold for Her - Eau de Parfum-50ml RABANNE
67,17 €
Comparer 11 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Paco Rabanne Parfum pour femme Million Gold For Her Le Parfum 30 ml
40,46 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rabanne Million Gold For Her Le Parfum recharge pour femme 200 ml

Offre la moins chère

Rabanne Million Gold For Her Le Parfum, 200 ml, Parfums pour femme, parfum floral parfum boisé
108,63 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr