RABANNE Olympea 80 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Olympéa Eau de Parfum 80 ml

RABANNE Olympea 80 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
74,05 €
Livraison à 0,00 €

Paco Rabanne Olympéa Eau De Parfum Vaporisateur 80ml

Livraison sous 3 a 5 jours
78,45 €
Livraison gratuite

RABANNE Olympéa Eau de Parfum Vaporisateur 80ml

Livraison le jour même ou le lendemain
79,20 €
Livraison gratuite

Paco Rabanne Olympéa EDP 80ml

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
83,13 €
Livraison à 4,99 €

Rabanne - Olympéa 80 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
83,95 €
Livraison gratuite

Parfums Olmpéa de Paco Rabanne Femme 80ml edp Sous Blister

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
85,00 €
Livraison à 4,50 €

Paco Rabanne Olympea 80ml Eau De Parfum Doré Femme

8-10 jours ouvrables
90,99 €
Livraison à 2,99 €

Rabanne Olympéa Eau de Parfum pour femme 80 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
95,00 €
Livraison gratuite

Paco Rabanne Olympéa Eau de Parfum 80 ml

4 jours ouvrés
98,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RABANNE Olympea 80 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Offre la moins chère

Olympie Paco Rabanne Olympea Eau de Parfum est un parfum floral oriental pour femme, lancé en 2015 et créé par les parfumeurs Loc Dong et Anne Flipo. Ce parfum est présenté dans un flacon au design unique, imaginé par Marc Ange, qui allie modernité et éléments d'antiquité, tels que des ailes et une couronne de feuilles de laurier. Olympea est un parfum irrésistible, sensuel et charmeur, idéal pour les soirées, qui laisse un sillage subtil et a une très bonne tenue. Notes olfactives Notes de tête : Mandarine verte, jasmin d'eau et fleur de gingembre. Notes de cœur : Vanille et sel. Notes de fond : Ambre gris, bois de cachemire et bois de santal. Caractéristiques L'Eau de Parfum Olympea de Paco Rabanne appartient à la famille olfactive florale orientale. Le design de la bouteille, créé par Marc Ange, combine une esthétique moderne avec des éléments anciens tels que des ailes et une couronne de feuilles de laurier. Ce parfum a une très bonne tenue et est idéal pour une utilisation en soir
74,05 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr

Produits similaires

Paco Rabanne Eau de Parfum Olympea Elixir Femme 50 ml
69,99 €
Comparer 9 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Paco Rabanne Olympea Elixir – Eau de Parfum Intense – 30 ml
48,99 €
Comparer 9 prix
News-parfums.com
Livraison à 3,89 €
Rabanne Olympéa Solar | Eau de Parfum Intense Vaporisateur 50 ml
46,80 €
Comparer 9 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison à 4,55 €
Rabanne - Olympéa 30 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française
45,95 €
Voir l'offre
kapao.fr
Livraison à 1,95 €