Paco Rabanne Phantom Déodorant en spray (Homme) 150 ml

Rabanne Phantom Déodorant vaporisateur pour homme 150 ml

offres d'occasion à partir de

Paco Rabanne Phantom Déodorant en spray (Homme) 150 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
27,72 €
Livraison à partir de 5,50 €

Paco Rabanne Phantom 150ml Deodorant Spray Clair

2 jours ouvrable(s)
30,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Rabanne Phantom Déodorant vaporisateur pour homme 150 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
32,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

RABANNE Phantom Déodorant Spray 150ml

5-10 Tage
33,60 €
Livraison à partir de 3,95 €

Rabanne - Phantom Déodorants 150 ml male

3-6 jours ouvrés
40,69 €
271.27 € / 100 ml
Livraison à partir de 4,95 €

Rabanne Phantom Hommes Déodorant Spray 150 Ml 1 Pièce(S)

Livraison sous 3 à 5 jours
42,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

RABANNE Lignes de bain Phantom Parfum Déodorant en stick
27,07 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Rabanne Parfums-pour-hommes Phantom-ParfumDéodorant en spray 150 ml
29,00 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Paco Rabanne - Phantom Deodorant Stick 75ml
27,72 €
Comparer 3 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Paco Rabanne Coffret cadeau Parfum Phantom pour homme
75,99 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rabanne Phantom Parfum 100 ml + DEO spray 150 ml + Parfum MINI 10 ml
92,08 €
Voir l'offre
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Paco Rabanne Phantom Déodorant en spray (Homme) 150 ml

Offre la moins chère

Lancé en 2021,Phantom by Rabanne est un parfum aromatique boisé innovant pour hommes, fruit de la collaboration entre les talentueux parfumeurs Anne Flipo, Dominique Ropion, Loca Dong et Juliette Karagueuzoglou. Phantom associe des notes fraîches d'agrumes à des accords aromatiques et terreux pour créer un parfum moderne et distinctif pour l'homme confiant. Le parfum s'ouvre sur des notes pétillantes et rafraîchissantes de lavande, de zeste de citron et de citron d'Amalfi. Ce départ apporte une fraîcheur et une énergie parfaites pour tous les jours. Le cœur du parfum est riche et complexe, composé d'un mélange de lavande, de notes terreuses, de pomme, de fumée et de patchouli. Ces ingrédients ajoutent de la profondeur, du mystère et du caractère au parfum, tandis que la combinaison de la pomme et de la fumée crée un accord moderne et frais. La base du parfum est chaude et durable, construite sur une combinaison de vanille, de lavande et de vétiver. Grâce à ces notes, Phantom laisse une
27,72 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr