Rabot GHO 12V-20 BOSCH

Bosch GHO 12V-20 Professional Noir, Bleu, Rouge 14500 tr/min

Rabot GHO 12V-20 BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
207,90 €
Livraison gratuite

Rabot sans fil BOSCH 06015A7000 - GHO 12V-20 Professional 12V (vendu sans batterie)

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
207,90 €
Livraison gratuite

Rabot électrique brushless Coolpack Li-ion 12V Bosch GHO 12V-20 - Sans batterie

1-2 jours
209,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System rabot sans-fil GHO 12V-20 (largeur de rabotage maxi : 56 mm)

2 à 3 jours ouvrés
214,00 €
Livraison gratuite

Rabot GHO 12V-20 - BOSCH PROFESSIONAL - Outil électroportatif - Grande compacité

1 à 2 jours
214,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

BOSCH Rabot sans fil GHO 12V-20 (solo), sans batterie 06015A7000

2
220,43 €
Livraison à partir de 8,99 €

BOSCH GHO 12V-20 Rabot sans-fil 06015A7000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
220,81 €
Livraison à partir de 12,90 €

Rabot GHO 12V-20 - BOSCH PROFESSIONAL - Outil électroportatif - Grande compacité

3 à 5 jours
221,20 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Rabot à batterie Bosch GHO 12V-20 Version Solo Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
222,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Epaisseur de la puce (max) 2 mm

Caractéristiques

Couleur du produit Noir, Bleu, Rouge

Poids et dimensions

Poids 1,5 kg

Puissance

Source d'alimentation Batterie

représentation / réalisation

Niveau de vibration 2,5 m/s²
Ralenti 14500 tr/min
Profondeur de rabotage 1,7 cm
largeur de plannification (max) 5,6 cm

Informations sur le produit

En bref

• Moteur efficace : Coupes précises même sur surfaces difficiles.
• Batterie 12V : Durée d'utilisation prolongée, mouvements libres garantis.
• Design ergonomique : Poignée confortable, minimisation des vibrations.

Produits similaires

Bosch GHO 12V-20 Professional Noir, Bleu, Rouge 14500 tr/min
328,20 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GHO 12V-20 Noir, Bleu, Rouge 14500 tr/min
202,90 €
Comparer 27 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Accessoire 2608000674 1 pièce
6,74 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch 0 615 A00 17D kit combiné d’outil électroportatif Batterie
724,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bosch Professional Coque de fond L-Boxx 1600A019SX 136.6.082.850.66J 69×309×402 mm
Livraison à partir de 6,95 €
Rabot GHO 12V-20 BOSCH

Offre la moins chère

Le rabot GHO 12V-20 BOSCH est le premier rabot professionnel 12 V offrant une compacité maximale, une ergonomie optimale et une liberté de mouvement sans fil pour un confort et une facilité de guidage exceptionnels.
207,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com