Rabot sans fil BOSCH GHO 12V-20 Professional 12V (Machine Nue)

Bosch GHO 12V-20 Professional Noir, Bleu, Rouge 14500 tr/min

Rabot sans fil BOSCH GHO 12V-20 Professional 12V (Machine Nue)

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
192,91 €
Livraison gratuite

Bosch GHO 12V-20 Professional Noir, Bleu, Rouge 14500 tr/min, Rabot électrique

5 jours
203,90 €
Livraison à 9,90 €

Rabot GHO 12V-20 BOSCH

24/48 heures
207,90 €
Livraison gratuite

Rabot sans fil BOSCH GHO 12V-20 - Sans batterie, ni chargeur - 06015A7000

24/48h
208,74 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System rabot sans-fil GHO 12V-20 (largeur de rabotage maxi : 56 mm)

2 à 3 jours ouvrés
212,91 €
Livraison gratuite

Rabot GHO 12V-20 - BOSCH PROFESSIONAL - Outil électroportatif - Grande compacité

5 à 7 jours
212,91 €
Livraison gratuite

Rabot sans fil BOSCH GHO 12V-20 - Sans batterie, ni chargeur - 06015A7000 G

Se renseigner auprès du vendeur
212,91 €
Livraison gratuite

Rabot GHO 12V-20 - BOSCH PROFESSIONAL - Outil électroportatif - Grande compacité

1 à 2 jours
212,91 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH GHO 12V-20 Rabot sans-fil 06015A7000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
215,27 €
Livraison à 12,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Rabot sans fil BOSCH GHO 12V-20 Professional 12V (Machine Nue)

Offre la moins chère

AVANTAGES PRODUIT Rabot sans fil BOSCH GHO 12V-20 Professional 12V Le premier rabot professionnel 12 V avec une facilité de guidage inédite Équilibrage optimisé pour un grand confort d?utiIisation et une prise en main ergonomique Grande compacité grâce au moteur EC sans charbon et au système 12 V Grande liberté de mouvement et une utilisation facile dans toutes les positions de travail grâce à l?absence de fil Le rabot GHO 12V-20 Professional est le premier rabot sans-fil de 12 V. Il offre une facilité de guidage et une maniabilité sans précédent. Son point d?équilibre judicieusement placé assure un grand confort d?utiIisation et une prise en main ergonomique. Le moteur EC sans charbon et le système 12 V lui confèrent une grande compacité. L?absence de fil assure une grande liberté de mouvement et permet une utilisation facile dans toutes les positions. Cet outil est conçu pour le rabotage du bois. ll accepte des sacs à poussières et il est compatible avec toutes les batteries et tous
192,91 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Fiche technique

Autres caractéristiques

Epaisseur de la puce (max) 2 mm

Caractéristiques

Couleur du produit Noir, Bleu, Rouge

Poids et dimensions

Poids 1,5 kg

Puissance

Source d'alimentation Batterie

représentation / réalisation

Niveau de vibration 2,5 m/s²
Ralenti 14500 tr/min
Profondeur de rabotage 1,7 cm
largeur de plannification (max) 5,6 cm

Informations sur le produit

En bref

• Moteur efficace : Coupes précises même sur surfaces difficiles.
• Batterie 12V : Durée d'utilisation prolongée, mouvements libres garantis.
• Design ergonomique : Poignée confortable, minimisation des vibrations.

Produits similaires

Bosch GHO 12V-20 Professional Noir, Bleu, Rouge 14500 tr/min
320,08 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GHO 12V-20 Noir, Bleu, Rouge 14500 tr/min
240,24 €
Comparer 22 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bosch Professional 06015A7070 GHO Rabot sans balais 12 V Bleu
230,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch 06015A7000 - Rabot Sans Fil GHO 12V-20 C&G (machine Seule)
233,99 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Bosch Accessoire 2608000674 1 pièce
6,95 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €