Rabot 18V DKP181ZJ MAKITA

Rabot Sans-fil Makita DKP181ZJ - 18V Li-ion - 82 Mm - 3 Mm - MAKPAC - Brushless

offres d'occasion à partir de

Rabot 18V DKP181ZJ MAKITA

Prix total le moins cher
24/48 heures
254,90 €
Livraison gratuite

Rabot 18V Li-Ion 82 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MakPac - DKP181ZJ

24/48h
255,89 €
Livraison gratuite

Rabot 18V LXT largeur 82 mm (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DKP181ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
261,01 €
Livraison gratuite

Rabot 18V (sans batterie ni chargeur) en coffret MAKPAC 3- MAKITA - DKP181ZJ

5 à 7 jours
261,01 €
Livraison gratuite

Rabot MAKITA DKP181ZJ 18V Li-Ion 82mm (Machine Nue avec Coffret MakPac)

Livraison sous 3 a 5 jours
261,01 €
Livraison gratuite

Rabot Sans-fil Makita DKP181ZJ - 18V Li-ion - 82 Mm - 3 Mm - MAKPAC - Brushless

1 jour
289,78 €
Livraison gratuite

Rabot 18V LXT largeur 82 mm (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DKP181ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
294,99 €
Livraison gratuite

Rabot 18V LXT largeur 82 mm (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DKP181ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,00 €
Livraison gratuite

Rabot MAKITA DKP181ZJ 18V Li-Ion 82mm ((vendu sans batterie) avec Coffret MakPac)

Expédié sous 48h
299,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BOSCH PHO 18V-20 Rabots sans fil 06032A4200
105,12 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Rabot MAKITA DKP181Z 18V Li-Ion 82mm (Machine Nue)
220,32 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWALT DCP580N-XJ rabot électrique
160,68 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Raboteuse sans fil GHO 185-LI 06015B5021
178,79 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Rabot sans fil 18 V Li-Ion 82 mm (machine seule) - MAKITA BKP180Z
185,85 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rabot 18V DKP181ZJ MAKITA

Offre la moins chère

Le rabot 18V Makita DKP181ZJ offre puissance, contrôle précis avec frein électrique, technologie ADT, et profondeur réglable jusqu'à 25 mm pour un travail efficace.
254,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com