Raccord chaudière Bertrams Polyline LAS 41KA80-60 Raccordement chaudière 80/125, système d'échappement 60/100, blanc

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
39,40 €
Livraison à 19,00 €

Bertrams chaudière Polyline LAS 41KA80-60 Raccord de chaudière 80/125, système de cheminée 60/100, blanc

1-3 jours ouvrés
40,45 €
Livraison à 25,00 €
Raccord chaudière Bertrams Polyline LAS 41KA80-60 Raccordement chaudière 80/125, système d'échappement 60/100, blanc

Offre la moins chère

Raccord de chaudière Bertrams Polyline LAS 41KA80-60 Également disponible avec 2x ouvertures de mesure sur demande
39,40 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr