Makita 199230-9 Tubulure d'aspiration

RACCORD D'ASPIRATION MAKITA - 1992309

offres d'occasion à partir de

Makita 199230-9 Tubulure d'aspiration

Prix total le moins cher
disponible à partir du 12.08.
2,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Makita Makita Adaptateur d’aspiration Quantité:1

2-3 semaines
5,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita 199230-9 Adaptateur d'aspiration de poussière pour scie circulaire DHS660/DHS661 Diamètre 35 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,03 €
Livraison gratuite

Makita 199230-9 Adaptateur d'aspiration de poussière pour scie circulaire DHS660/DHS661 Diamètre 35 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
20,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Carter de protection MAKITA 198440-5 pour rainurage avec raccord d'aspiration pour meuleuses Ø230mm
102,78 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Makita Capot de protection pour meuleuse d'angle 196845-3 125 mm
58,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita Raccord d'aspiration pour perforateurs
42,63 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Makita 195559-1 Raccord d'aspiration pour Affleureuse - Défonceuse Multifonctions RT0700C
4,10 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
CARTER DE PROTECTION MAKITA POUR RAINURAGE AVEC RACCORD D'ASPIRATION, POUR MEULEUSES Ø 230 MM- 198440-5
112,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,60 €
Makita 199230-9 Tubulure d'aspiration

Offre la moins chère

Pour scies circulaires manuelles sans fil DHS660 et DHS661. Adapté pour le modèle DHS660Z. Ce texte a été traduit par une machine.
2,49 €
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.