Raccord de DN 80 Polyline EW DN 80 , avec ventilation, acier inoxydable

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
106,04 €
Livraison à 19,00 €

Bertrams Polyline EW DN 80 , avec ventilation arrière, Inox

10-28 jours ouvrés
109,97 €
Livraison à 25,00 €
Raccord de DN 80 Polyline EW DN 80 , avec ventilation, acier inoxydable

Offre la moins chère

Raccord de bouche Bertrams Polyline EW 40MAF80VA avec tube de bouche (PP) et raccord flexible
106,04 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Airfit Raccord de tuyau 50015SN DN 32 - d 8,2-26,6 mm - transition pour tuyau de vidange
3,37 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Contre-raccord GS 45 pour le montage d'une manchette sur un conduit, DN450 de Maico - 0055.0173
Livraison gratuite
Airfit Raccord de tuyau 50013SN DN 40 d=8,2–26,6 mm – transition vers tuyau de vidange
3,19 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Helios SEWT-W module échangeur de chaleur - entièrement isolé, raccord DN 180 et filtre intégré - 02565
1 011,88 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite
HEIMEIER Regutec DN 15-1/2"Raccord de retour Modele droit avec filet mâle 0366-02.000
Livraison à 12,90 €