raccord de plafond hansgrohe 26437140 100 mm, bronze brossé, carré

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
211,57 €
Livraison à partir de 19,00 €

connecteur de plafond hansgrohe 26437140 100 mm, bronze brossé, carré

10-28 jours ouvrés
213,79 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR ShowerSolutions raccord de plafond, carré, 100mm, 26437140, Couleur: Bronze brossé

8-10 Semaines
227,16 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Raccord plafond 100 mm, bronze brossé, carré Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
232,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Raccordement plafond Axor One 48496140 300 mm pour douche de tête 280 2jet Bronze brossé
390,92 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Axor – Raccord plafond One 48495340, 300 mm, pour douche 280, chrome noir brossé
249,37 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Bras de douche UV0670026046 – 300 mm, noir mat, raccordement au plafond, rond
54,23 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe – Raccord de plafond E 24338340 – 10 cm – Chrome noir brossé
117,07 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Keuco Universal Bras de douche, 53089370102,
91,12 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
raccord de plafond hansgrohe 26437140 100 mm, bronze brossé, carré

Offre la moins chère

connecteur de plafond hansgrohe 26437140 montage en saillie Matériau laiton Type de connexion G 2000 /2
211,57 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr