raccord de plafond hansgrohe 26965140 100 mm, bronze brossé, carré

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
211,57 €
Livraison à partir de 19,00 €

connecteur de plafond hansgrohe 26965140 100 mm, bronze brossé, carré

10-28 jours ouvrés
213,79 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Deckenraccord softsquare Axor 100 mm, bronze brossé, carré Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
228,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Douche de tête Axor 35301250 300 mm 1 jet avec raccordement au plafond, optique or brossé
1 677,44 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Universal Bras de douche, 53089370102,
102,44 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Hansgrohe Axor – Raccord plafond One 48495340, 300 mm, pour douche 280, chrome noir brossé
249,37 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Raccord de plafond 26965990 – 100 mm DN15 – Optique or poli – Carré
211,57 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Douche de tête Axor 35297000 250mm, avec raccordement au plafond, chromé
1 020,96 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
raccord de plafond hansgrohe 26965140 100 mm, bronze brossé, carré

Offre la moins chère

connecteur de plafond hansgrohe 26965140 montage en saillie Matériau laiton Type de connexion G 2000 /2
211,57 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr