BOSAL - Collier de serrage d'échappement 250-858 52 mm - Réf. 250858

Raccord de tuyau, système d'échappement BOSAL 250-858

BOSAL - Collier de serrage d'échappement 250-858 52 mm - Réf. 250858

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
0,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Raccord de tuyau, système d'échappement BOSAL 250-858

2-4 jours ouvrés
7,46 €
7.46
Livraison à partir de 9,99 €

Raccord de tuyau d'échappement Collier de serrage 250-858 BOSAL

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
14,93 €
Livraison gratuite

10x Raccord de tuyau d'échappement Collier de serrage 250-858 BOSAL

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
16,10 €
Livraison gratuite

Pièce de serrage, échappeme BOSAL 250-858 pour VOLVO 940 (944) 2 1992-1994

Livrera sous 8 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
29,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LANCE ARRO CONIQUE 19/25-26X34 laiton ANQUIER
19,90 €
Comparer 3 prix
Bricozor.com
Livraison gratuite
LANCE ARRO RACC DROIT 1920*27 - laiton ANQUIER
9,90 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
RIEGLER Riegler Spirale, Raccord, Protection anti-coudure, PU, G 3/8, Ø 12x8, 10 m, SP121000PU Quantité:1
56,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Raccord de tuyau LAPP SILVYN® FPAG-M25x1.5/2 55506355 noir M25 droit 1 pc(s)
3,10 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
LAPP 55502445 SILVYN® MPC M25 GY Raccord de tuyau gris M25 25 mm droit 1 pc(s)
6,73 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
BOSAL - Collier de serrage d'échappement 250-858 52 mm - Réf. 250858

Offre la moins chère

Le collier de serrage d'échappement BOSAL 250-858, un accessoire essentiel pour votre système d'échappement. Ce collier assure une fixation robuste et étanche des différents éléments de votre ligne d'échappement, réduisant les fuites et les vibrations. Il garantit ainsi une performance optimale et prolonge la durée de vie de votre système d'échappement. Compatible avec de nombreux véhicules, ce collier de serrage est conçu pour une installation facile et une fiabilité à toute épreuve. Compatible avec plusieurs modèles, notamment Renault|Clio|1.2|2001, Peugeot|206|1.4|2000, Citroen|C3|1.4|2002? voir liste complète. Ce collier de serrage BOSAL présente un diamètre de 58 mm, un filetage M8 et porte la référence 250858. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
0,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com