Raccord de tuyau TIP - raccord à compression, 2000 ½" AG, 32 mm, pour piscines/filtres à sable, 30966

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
9,06 €
Livraison à partir de 19,00 €

Raccord de tuyau TIP - raccord à compression, 1½" AG, 32 mm, pour piscines/filtres à sable, 30966

10-28 jours ouvrés
10,39 €
Livraison à partir de 25,00 €

T.I.P. 30966 Raccord de Tuyau daspiration 32 mm Plastique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

T.I.P. - Technische Industrie Produkte 30966 30966 Raccord de tuyau daspiration 32 mm plastique

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

RIEGLER Riegler Spirale, Raccord, Protection anti-coudure, PU, G 3/8, Ø 12x8, 10 m, SP121000PU Quantité:1
59,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS TOOLS 902.1006 Outil
Livraison gratuite
Fiskars 1027072 Raccord de tuyau 13 mm (1/2\ ) - 15 mm (5/8\ )
5,90 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
RIEGLER RIEGLER Jeu de flexibles en PVC tissé diamètre 20x13 longueur 10 m Quantité:1
35,48 €
3,55 €/1 m
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
AUPROTEC Tuyau à air comprimé de sécurité - jeu de tuyau en PVC de Würth + raccord rapide choix: (15m mètre, Ø intérieur : 13mm)
45,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,89 €
Raccord de tuyau TIP - raccord à compression, 2000 ½" AG, 32 mm, pour piscines/filtres à sable, 30966

Offre la moins chère

Raccord de tuyau TIP 30966 Raccord de tuyau TIP 32 mm : raccord à compression professionnel pour des raccords de tuyaux sûrs et étanches Le raccord de tuyau TIP 32 mm révolutionne la Art vous raccordez Schläuche ø 32 mm dans la construction de votre piscine et dans le Plomberie des systèmes de filtration à sable. Ce produit représente une solution rapide, sûre et fiable qui garantit une étanchéité à 100 % grâce à un concept de bague innovant. Comparé aux colliers de serrage traditionnels, notre raccord à compression offre une sécurité supérieure sans avoir besoin d'outils supplémentaires. Le raccord à compression unique du connecteur de tuyau TIP offre une triple étanchéité qui promet une fiabilité ultime. Le montage est extrêmement simple et peut être réalisé sans Outil spécial, ce qui permet de gagner du temps et simplifie le Plomberie . De plus, la construction assure une répartition uniforme de la pression, ce qui signifie que le raccordement reste stable même sous charge. Misez su
9,06 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr