Raccord de vanne d'air d'aquarium Connecteurs de conduite de vanne d'air à 2 voies Tubulure en ligne en plastique avec 10 coudes à angle droit et 10 passes droites Dia

Raccord de vanne d'air d'aquarium Connecteurs de conduite de vanne d'air à 2 voies Tubulure en ligne en plastique avec 10 coudes à angle droit et 10 passes droites, pour un diamètre intérieur de 4 mm

offres d'occasion à partir de

Raccord de vanne d'air d'aquarium Connecteurs de conduite de vanne d'air à 2 voies Tubulure en ligne en plastique avec 10 coudes à angle droit et 10 passes droites Dia

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Raccord de vanne d'air d'aquarium Connecteurs de conduite de vanne d'air à 2 voies Tubulure en ligne en plastique avec 10 coudes à angle droit et 10 passes droites Dia

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,87 €
Livraison gratuite

Raccord de vanne d'air d'aquarium Connecteurs de conduite de vanne d'air à 2 voies Tubulure en ligne en plastique avec 10 coudes à angle droit et 10 passes droites Dia

Offre la moins chère

【Tube de 4 mm 0.1】 Le connecteur de conduite d'air approprié pour les tubes d'aquarium standard de 4 mm / 0,16 pouce (diamètre interne du tube).Excellents accessoires pour votre tube de réservoir de poisson, votre pompe à air, votre clapet anti-retour, votre connexion à bulles. 【Coudes à angle droit et passes droites】 Il y a 10 coudes à angle droit et 10 passes droites.Le fonctionnement est simple et pratique, ce qui le rend plus efficace. 【Connecteurs de tubes pratiques】 Nos connecteurs de tubes sont polyvalents et peuvent être connectés à deux tubes d'air ou plus. 【Friendly to Fish】 Ce tube en plastique, comme un tube en métal normal, ne rouille pas dans l'eau.Convient aux personnes et aux poissons, idéal pour réparer ou rallonger les tuyaux d'aquariums. Très utilisé】 Idéal pour tous vos besoins d'aquarium, pour les poissons et bon pour les environnements d'eau douce ou salée.
8,92 €
amazon-marketplace.fr