Raccord écrou tournant femelle PER à glissement 12mm x 15/21 - 1/2" Fixoconnect

offres d'occasion à partir de

Raccord écrou tournant femelle PER à glissement 12mm x 15/21 - 1/2" Fixoconnect

Prix total le moins cher
1-2 jours
1,79 €
Livraison à partir de 5,00 €

SOMATHERM FOR YOU, Raccord à glissement Femelle 15/21 pour tube PER Ø12 - Montage facile, résistant à la corrosion, norme NF, pression max 10 bars, température de 5°C à 90°C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,70 €
Livraison à partir de 5,90 €

SOMATHERM FOR YOU, Raccord à glissement Femelle 15/21 pour tube PER Ø12 - Montage facile, résistant à la corrosion, norme NF, pression max 10 bars, température de 5°C à 90°C

2 à 3 jours ouvrés
8,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Raccord fixe PER femelle F12 PER Ø 12 G

Se renseigner auprès du vendeur
9,90 €
Livraison gratuite

Raccord fixe PER femelle F12 PER Ø 12

Se renseigner auprès du vendeur
10,24 €
Livraison gratuite

SOMATHERM Raccord PER droit a glissement - Femelle - Ø PER 12 Taraudage 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
11,50 €
Livraison gratuite

SOMATHERM FOR YOU, Raccord à glissement Femelle 15/21 pour tube PER Ø12 - Montage facile, résistant à la corrosion, norme NF, pression max 10 bars, température de 5°C à 90°C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

RIEGLER Riegler Embout, Raccord à bille, pour LW 9, pour écrou tournant G 3/8, ES 1.4571 Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Somatherm Raccord laiton droit PE Ø32 mm, écrou tournant 1" – 20 bar, EPDM, 5 ans, ACS
19,27 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Geberit Geberit raccord FlowFit d= 20 mm, G 1/2, avec écrou tournant Quantité:1
16,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Raccord femelle ecrou tournant, multicouche à sertir, PPSU, 20x2,0-1/2.
3,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,40 €
RIEGLER Riegler Raccord à écrou tournant, M49x2 ext., G 1 1/4 int., Clé 55/60, Laiton Quantité:1
101,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Raccord écrou tournant femelle PER à glissement 12mm x 15/21 - 1/2" Fixoconnect

Offre la moins chère

Compression x compression. Non démontable. Pour l'eau potable. Adapté aux circuits d'eau. Adapté aux zones d'eau dure et douce
1,79 €
1-2 jours
Screwfix.fr