Raccord laiton à joint mixte femelle pour tube cuivre NOYON & THIEBAULT - 412G-413G

Prix total le moins cher
24/48h
3,61 €
Livraison à 4,90 €

Raccord joint mixte mâle ø16 m 20x27 NOYON & THIEBAULT

Livraison sous 3 a 5 jours
3,68 €
Livraison à 4,90 €

Raccord laiton à joint mixte mâle M3/4' (20x27) pour tube cuivre NOYON & THIEBAULT - Ø 16 mm - 412G-2016L1 Cuivre G

Se renseigner auprès du vendeur
3,68 €
Livraison à 4,90 €

Raccord joint mixte (a Visser) pour Tube Cuivre Ø16 - Mâle 20x27 (3/4) NOYON & THIEBAULT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,39 €
Livraison à 4,90 €
Raccord laiton à joint mixte femelle pour tube cuivre NOYON & THIEBAULT - 412G-413G

Offre la moins chère

Utilisation sur tube cuivre en barre ou recuit en couronne. Serrage par compression de la bague inox. Etanchéité par joint caoutchouc. Outillage : 2 clés plates. Interdit pour le gaz.
3,61 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Grundfos Jeu de raccords de tuyauterie 529972 laiton G1 pour pompes de circulation
13,93 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
RIEGLER Riegler Raccord double fileté, G 1/2, longueur 150 mm, laiton brut Quantité:1
13,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
RIEGLER Riegler Raccord coudé GEKA, pivotant 360°, laiton brut, LW 19 Quantité:1
18,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €