Raccord mâle-mâle avec joints Ø160 mm - THERMOR - 900370

Prix total le moins cher
24/48h
7,82 €
Livraison à partir de 4,90 €

Raccord pour ballon thermodynamique double mal diametre 160 mm - Thermor - 900370

Livraison sous 3 a 5 jours
7,98 €
Livraison à partir de 4,90 €

Raccord mâle / mâle - Ø 160 mm THERMOR G

Se renseigner auprès du vendeur
7,98 €
Livraison à partir de 4,90 €

Raccord mâle / mâle - Ø 160 mm

Se renseigner auprès du vendeur
7,98 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Schell Schell Raccord droit DN 10, G 3/8 MxG 3/8 M, 10 mm, vc Quantité:1
6,38 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Raccord laiton droit mâle réduit Ø 32 Ø 20/27 SFERACO
13,30 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Raccord droit mâle en 63x2" - 50X60
50,10 €
Comparer 3 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
RIEGLER Riegler Raccord rapide Kamlok femelle avec filetage mâle, type B, ES 1.4401, R 3 Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Raccord rapide à air comprimé BGS 7064 filetage mâle 10 mm (3/8") États-Unis/France
3,08 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Raccord mâle-mâle avec joints Ø160 mm - THERMOR - 900370

Offre la moins chère

Entrée sortie d'air murale pour ballon Aéromax 3 Permet de raccorder deux longeur de gaine semi rigide entre elles, afin d'allonger la distance avec l'aéromax 3. Utilisation - Installation dans une pièce < à 10 m² - Installation dans une pièce chauffée
7,82 €
24/48h
Maxoutil.com