Race Face Aeffect 24 Mm Crank Noir 170 mm Black

Race Face Manivelle Aeffect - 24 mm - 170 mm - Noir

Race Face Aeffect 24 Mm Crank Noir 170 mm Black

Prix le moins cher
4 jour(s)
92,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bielles Race Face Aeffect 24 mm sans plateau noir - 170

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
96,95 €
Livraison gratuite

Manivelles Race Face aeffect - 170 (sans boitier) Noir 170 mm

2-4 jours ouvrables
101,85 €
Livraison à partir de 6,99 €

Manivelles AEFFECT - 170 (sans boitier) - noir

2 à 3 jours ouvrés
104,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Protecteurs Race Face Carbone Crank pour bielles carbone jaune
10,90 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Manivelle Race Face ERA E-Bike noir - 170
360,15 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
RaceFace EXI BB124 Boîtier De Manivelle : 41Mm ID x 124Mm Écrou x 24Mm Axe
68,21 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 32,29 €
Race Face Era E-bike Left Crank Argenté 165 mm Black
343,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Manivelles race face aeffect r cinch sans boitier noir
134,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Race Face Aeffect 24 Mm Crank Noir 170 mm Black

Offre la moins chère

Pédalier RACE FACE Aeffect 24mm : Performance Polyvalente pour Trail, XC et EnduroAttributs : Pédaliers, VTT, Sans capteursDécouvrez le mélange parfait de résistance, de légèreté et de rapport qualité-prix exceptionnel avec le pédalier RACE FACE Aeffect 24mm. Conçu pour le VTTiste moderne, ce pédalier est destiné à conquérir les parcours de trail agressifs tout en conservant un poids compétitif avec les composants XC dédiés. Désormais mis à jour avec de superbes graphismes bicolores et disponible en longueur 165 mm, l´Aeffect offre une fiabilité à toute épreuve et des caractéristiques haut de gamme à un prix attractif, ce qui en fait la mise à niveau idéale pour votre VTT, votre vélo de trail ou d´enduro.Le pédalier Aeffect est un véritable caméléon, conçu pour exceller dans un large éventail de disciplines de cyclisme. Que votre passion soit la course de cross-country (XC) à un rythme soutenu, les aventures de trail techniques toute la journée, les étapes d´enduro exigeantes, ou même
92,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)