Race Face Atlas Stem Noir 50 mm / 0º

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
76,49 €
Livraison à 2,99 €

Race face potence atlas 31 8x50mm noir

24h
89,99 €
Livraison à 3,99 €

Potence Race Face Atlas 31.7 Noir

3-8 jours ouvrables
113,35 €
Livraison à 6,99 €
Race Face Atlas Stem Noir 50 mm / 0º

Offre la moins chère

Potence RACE FACE Atlas - La potence VTT ultime pour l´All-Mountain et la DescenteAméliorez votre contrôle et votre confiance sur les sentiers les plus exigeants avec la légendaire potence RACE FACE Atlas. Conçue pour les passionnés de VTT agressifs, cette potence est la référence en matière de résistance, de précision et de style dans les disciplines all-mountain, freeride et descente. Que vous dévaliez une pente raide, que vous vous envoyiez par-dessus un énorme saut, ou que vous preniez une courbe à haute vitesse, l´Atlas vous offre la connexion inébranlable dont vous avez besoin entre votre guidon et votre vélo, traduisant chaque impulsion en une action immédiate et décisive. Ce composant haut de gamme est la mise à niveau parfaite pour les cyclistes qui repoussent leurs limites et exigent une fiabilité absolue de leur équipement.Sa construction robuste, avec une large bride, crée un poste de pilotage rigide en torsion qui élimine le fléchissement sous de lourdes charges. Cela gara
76,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Race Face Pédalier Atlas Cinch 83 mm vert 170.0 mm
173,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Race Face Atlas Handlebar Noir 31.8 mm / 785 mm
62,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Race Face Atlas Handlebar Noir 31.8 mm / 785 mm
62,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Guidon race face atlas 35x820mm rouge
89,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Race Face – Pédales Atlas – Bleu Turquoise
152,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €