Race Face Chester Dh Stem Noir 50 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 2,99 €

Potence CHESTER 35 - DIRECT MOUNT - 50 x 0 - noir

2 à 3 jours ouvrés
79,64 €
Livraison gratuite

Potence Race Face Chester 35 direct mount Noir

3-8 jours ouvrables
84,32 €
Livraison à 6,99 €

Race Face Direct Mount Chester Stem

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
93,37 €
Livraison gratuite
Race Face Chester Dh Stem Noir 50 mm

Offre la moins chère

Potence Race Face Chester DH : Contrôle incassable pour le VTT agressifDominez les sentiers les plus exigeants avec la potence Race Face Chester DH, la mise à niveau ultime pour votre vélo axé sur la gravité. Conçue pour les riders qui repoussent les limites, cette potence offre la solidité incassable et la rigidité inébranlable requises pour la pratique agressive du All-Mountain, du Freeride et de la Descente. Quand chaque millimètre de contrôle compte, la potence Chester DH vous apporte la confiance nécessaire pour attaquer plus fort, négocier les virages avec précision et envoyer avec une tranquillité d´esprit absolue. Elle représente un sommet de performance dans le monde des pièces de vélo haut de gamme, spécifiquement conçue pour les rigueurs du VTT moderne.La potence directe Chester 35 est une nouvelle conception directe en 2 pièces, offrant une connexion super rigide et sans flexion directement à votre fourche à double té. Cette construction, forgée et usinée à partir d´alumini
57,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Race Face Guidon Courbé Chester 35 10 mm noir 780 mm 8°
47,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Race Face Pédales CHESTER – vert
43,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Race Face Pédales de VTT Chester Plateforme Rouge Grande
59,62 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à 67,03 €
Race Face Guidon Courbé Chester 35 20 mm noir 780 mm 8°
44,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Race Face Pédales de VTT Chester Plateforme Noires Grandes
59,44 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à 67,04 €