Race Face Grippler Grips Noir 30 mm Black

Race Face Paire de poignées Grippler 30 mm Noir

offres d'occasion à partir de

Race Face Grippler Grips Noir 30 mm Black

Prix total le moins cher
12 jour(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Grips GRIPPLER 30mm - noir

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Grips GRIPPLER 30mm - noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,19 €
Livraison gratuite

Grips GRIPPLER 30mm - noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à partir de 10,18 €

Grips GRIPPLER 30mm - noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,60 €
Livraison à partir de 5,99 €

Grips GRIPPLER 30mm - noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,89 €
Livraison gratuite

Grips GRIPPLER 30mm - noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,99 €
Livraison à partir de 6,05 €

Grips GRIPPLER 30mm - noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
41,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Paire de pedales plates race face atlas vert
159,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Paire de pedales plates race face atlas violet
159,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Paire de pedales race face ride jaune
35,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paire de grips race face lovehandle double lock on bleu
28,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paire de pedales plates race face atlas argent
159,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Race Face Grippler Grips Noir 30 mm Black

Offre la moins chère

Poignées RACE FACE Grippler | Poignées VTT Lock On Haute PerformanceAttributs : Poignées, Cyclisme VTTAméliorez votre connexion au sentier et vivez un contrôle inégalé avec les poignées RACE FACE Grippler. Conçues pour les cyclistes de montagne exigeants qui refusent de faire des compromis sur les performances, les Grippler sont la mise à niveau ultime pour votre poste de pilotage. Que vous naviguiez dans des jardins de rochers traîtres, que vous preniez des virages relevés ou que vous montiez des pentes techniques, ces poignées offrent l´interface inspirant confiance dont vous avez besoin pour repousser vos limites. Les Grippler vous offrent la sensation d´adhérence prolongée et d´évacuation de l´humidité que vous désirez, avec la résilience durable que vous attendez de Race Face.Performances Inégalées par Tous les TempsNe laissez pas la sueur ou une averse soudaine dicter votre sortie. La surface des Grippler est conçue pour une évacuation exceptionnelle de l´humidité, garantissant u
22,99 €
12 jour(s)
Bikeinn.com (FR)