Race Face Atlas Handlebar Noir 31.8 mm / 785 mm Black

Race Face Guidon Courbé Atlas 0,5" 12,7 mm 31.8 noir 785 mm 8°

Race Face Atlas Handlebar Noir 31.8 mm / 785 mm Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
62,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Race Face Guidon Courbé Atlas 0,5" 12,7 mm 31.8 noir 785 mm 8°

2-6 jours
72,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Race face atlas 1 2 guidon relevé noir

Se renseigner auprès du vendeur
83,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Race face atlas 1 2 guidon relevé noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
89,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Race Face Guidon Courbé Chester 35 10 mm noir 780 mm 8°
47,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Race Face Guidon Courbé Sixc 35 20 mm vert 820 mm 8°
80,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Race Face Next Sl 35 Handlebar Noir 35 mm / 740 mm Black
128,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Guidon CHESTER relevé 20mm - 35 x 780 - noir
40,49 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Race Face Atlas Handlebar Noir 31.8 mm / 785 mm Black
62,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Race Face Atlas Handlebar Noir 31.8 mm / 785 mm Black

Offre la moins chère

Cintre RACE FACE Atlas : Force légendaire pour une domination moderne en VTTDominez les sentiers les plus exigeants avec le cintre emblématique RACE FACE Atlas, la référence en matière de performance VTT agressive. Conçu pour le rider axé sur la gravité, ce cintre est le summum pour les disciplines All-Mountain (AM), Descente (DH) et Freeride (FR). Lorsque votre sortie exige une confiance absolue, un contrôle précis et une durabilité sans compromis, l´Atlas répond présent, vous permettant de repousser vos limites dans les descentes les plus raides et les terrains les plus techniques. C´est plus qu´une simple pièce de vélo , c´est une amélioration essentielle pour tout rider sérieux cherchant à conquérir la montagne.Découvrez un nouveau niveau de connexion avec votre vélo et le sentier. La géométrie reconnue du cintre Atlas est méticuleusement conçue pour vous placer dans la position d´attaque parfaite pour le VTT agressif. Sa largeur étendue offre une stabilité et un bras de levier iné
62,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)