Race Face Aeffect 24 Mm Crank Noir 170 mm

Race Face Manivelle Aeffect - 24 mm - 170 mm - Noir

Race Face Aeffect 24 Mm Crank Noir 170 mm

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
92,99 €
Livraison à 2,99 €

Manivelles Race Face aeffect - 170 (sans boitier) Noir 170 mm

2-4 jours ouvrables
106,52 €
Livraison à 6,99 €

Manivelles Race Face aeffect - 170 (sans boitier) Noir

3-8 jours ouvrables
107,75 €
Livraison à 6,99 €

Pédalier RaceFace Aeffect - 170mm 104/64 BCD Monté Directement CINCH RaceFace

Livrera sous 11 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
138,89 €
Livraison à 60,62 €
Race Face Aeffect 24 Mm Crank Noir 170 mm

Offre la moins chère

Pédalier RACE FACE Aeffect 24mm : Performance Polyvalente pour Trail, XC et EnduroAttributs : Pédaliers, VTT, Sans capteursDécouvrez le mélange parfait de résistance, de légèreté et de rapport qualité-prix exceptionnel avec le pédalier RACE FACE Aeffect 24mm. Conçu pour le VTTiste moderne, ce pédalier est destiné à conquérir les parcours de trail agressifs tout en conservant un poids compétitif avec les composants XC dédiés. Désormais mis à jour avec de superbes graphismes bicolores et disponible en longueur 165 mm, l´Aeffect offre une fiabilité à toute épreuve et des caractéristiques haut de gamme à un prix attractif, ce qui en fait la mise à niveau idéale pour votre VTT, votre vélo de trail ou d´enduro.Le pédalier Aeffect est un véritable caméléon, conçu pour exceller dans un large éventail de disciplines de cyclisme. Que votre passion soit la course de cross-country (XC) à un rythme soutenu, les aventures de trail techniques toute la journée, les étapes d´enduro exigeantes, ou même
92,99 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Anneau de verouillage Race Face spider,assy, manivelle 30mm Noir
14,75 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Vis extratrice Race Face cinch xc/am 18mm Noir TU
11,62 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
RaceFace EXI BB124 Boîtier De Manivelle : 41Mm ID x 124Mm Écrou x 24Mm Axe
69,44 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 33,06 €
Race face paire de proteges manivelles carbone boot pedal jaune
11,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Manivelles race face atlas cinch direct mount sans boitier rouge
199,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite