Race Face Next Seatpost Noir 400 mm / 27.2 mm Carbon / Sil

Prix total le moins cher
1 jour(s)
124,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tige De Selle Race Face Next - 27.2x400 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
134,31 €
Livraison gratuite

Tige de selle race face next sl carbon noir

24h
138,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Guidon relevé Race Face next r 20mm 35 x 800 Vert 20 mm
99,56 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Race Face Next R 20 Mm Handlebar Noir 35 mm / 800 mm Carbon / Silver
125,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Race Face Next Seatpost Noir 400 mm / 31.6 mm Carbon / Sil
124,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Race Face Next Sl G5 Crank Noir 170 mm Black
365,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roue avant race face next r 36 carbon 27 5 boost 15x110mm
861,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Race Face Next Seatpost Noir 400 mm / 27.2 mm Carbon / Sil

Offre la moins chère

RACE FACE Next Tige de selle : performance légère en carbone pour la domination XC et TrailÉlevez votre expérience de VTT avec la légendaire tige de selle RACE FACE Next, un summum d´ingénierie légère conçu pour le monde exigeant du XC et du trail. Cette tige de selle rigide en carbone est conçue pour offrir une combinaison inégalée de résistance, de légèreté et d´ajustabilité conviviale, ce qui en fait la mise à niveau ultime pour les coureurs compétitifs et les amateurs de trail exigeants qui refusent de faire des compromis sur les performances.Dites adieu aux ajustements frustrants sur les sentiers et aux installations complexes. La tige de selle Next est dotée de l´innovante tête Hunter, un chef-d´œuvre de conception centrée sur l´utilisateur. Son système simple et léger à 2 vis permet d´installer ou d´échanger votre selle sans le processus fastidieux de démontage complet de la tête. L´ajustement précis de votre configuration est un jeu d´enfant grâce au système de serrage à vis mo
124,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)