Race Face Cinch Direct Mount Chainring Noir 38t Black

Race Face Plateau Cinch Montage direct Étroit-large 10–12 vitesses 38 dents Noir

offres d'occasion à partir de

Race Face Cinch Direct Mount Chainring Noir 38t Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Plateau Race Face DM Narrow Wide Cinch 24 mm/30 mm 10-12V. noir - 38

Livraison en 24 heures
53,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Plateau Direct Mount - 38t - noir

Bientôt disponible.Commandez-le maintenant et nous vous l'enverrons dès qu'il sera disponible. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,99 €
Livraison gratuite

Plateau raceface cinch narrow wide direct mount noir

24h
61,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Race Face Direct Mount Narrow/Wide Single Chainring 38T Black

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
64,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Race Face – Plateau rond 104BCD – 2x11 – Noir – 36
52,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Plateau Single Narrow Wide - 104 x 38 - violet
44,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plateau Race Face DM Narrow Wide 3 Bolt Compatible noir - 28
53,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Race face mono plateau narrow wide 104mm orange
43,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Race Face Plateau Cinch Direct Mount Shimano Acier 34 dents Noir 12 vitesses
23,26 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 32,08 €
Race Face Cinch Direct Mount Chainring Noir 38t Black

Offre la moins chère

Plateau Direct Mount Race Face Cinch : Performances ultimes et polyvalenceÉlevez votre expérience de VTT avec le plateau Direct Mount Race Face Cinch révolutionnaire. Conçu pour les cyclistes qui exigent des performances, une fiabilité et une polyvalence sans compromis, ce plateau est le cœur du système acclamé Race Face Cinch. Que vous escaladiez des sentiers techniques escarpés ou dévaliez votre descente préférée, ce composant assure un transfert de puissance efficace et maintient votre chaîne exactement là où elle doit être, vous donnant la confiance nécessaire pour repousser vos limites.Rétention de chaîne inébranlableDécouvrez une sécurité de chaîne inégalée, même sur les terrains les plus exigeants. La clé de la performance de ce plateau réside dans sa conception avancée. Le profil des dents Narrow Wide assure une rétention de chaîne ultime, méticuleusement conçu pour adhérer aux maillons intérieurs et extérieurs de votre chaîne. Cette caractéristique innovante élimine pratiqueme
51,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)