Race face mono plateau narrow wide 104mm bleu

Race Face Plateau mono Narrow Wide 104 BCD 32T Bleu

Race face mono plateau narrow wide 104mm bleu

Prix total le moins cher
24h
44,99 €
Livraison à 3,99 €

Plateau Single Narrow Wide - 104 x 32 - bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,33 €
Livraison à 5,99 €

Mono plateau Race Face Narrow Wide Bleu

3-8 jours ouvrables
61,47 €
Livraison à 6,99 €

Plateau Single Narrow Wide - 104 x 32 - bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
64,99 €
Livraison à 5,95 €

Plateau Single Narrow Wide - 104 x 32 - bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
70,68 €
Livraison gratuite
Race face mono plateau narrow wide 104mm bleu

Offre la moins chère

vous souhaitez rouler en mono plateau sans guide chaine et vous avez une transmission 9 10 ou 11v ou meme single speed race face a pense un plateau en entraxe 104mm standard s adaptant sur la plupart des pedaliers rien que pour vous il vous suffira simplement de serrer ce plateau sur votre pedalier a l aide de vis cheminees courtes cette technologie reprends le principe utilise par sram entre autres sur les nouveaux pedaliers xx1 et x01 rendant le maintien de la chaine excellent et evitant les deraillements
44,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Race Face Plateau Turbine 11 vitesses, 4 bras noir 24 Zähne
26,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Race Face Narrow/Wide Single Chainring Purple 104x38T
56,41 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Race Face – Plateau rond 104BCD – 2x11 – Noir – 36
52,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Race Face Race Ring Black 58x22T
29,72 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Race Face Pignon de VTT Monobloc Étriqué Large 104mm BCD 36t Noir
43,36 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 27,42 €