Race Face Getta Grips Noir 30 mm

Race Face Poignées de guidon Getta Verrouiller – Noir-Orange

Race Face Getta Grips Noir 30 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
20,49 €
Livraison à 2,99 €

Poignees race face getta grip noir orange

24h
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Race Face Poignées de guidon Getta Lock On noir 30 mm

2-6 jours
24,99 €
Livraison à 6,99 €

Grips GETTA GRIP 30mm - noir/orange

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,28 €
Livraison à 15,00 €

Grips GETTA GRIP 30mm - noir/orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,02 €
Livraison à 5,99 €

Grip Race Face getta grip Noir

3-8 jours ouvrables
33,06 €
Livraison à 6,99 €

Grips GETTA GRIP 30mm - noir/orange

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
35,88 €
Livraison gratuite

Grips GETTA GRIP 30mm - noir/orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,72 €
Livraison gratuite

Grips GETTA GRIP 30mm - noir/orange

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,94 €
Livraison gratuite
Race Face Getta Grips Noir 30 mm

Offre la moins chère

RACE FACE Getta Grips : Contrôle Inébranlable et Confort par Toutes ConditionsDominez n´importe quel sentier avec les révolutionnaires RACE FACE Getta Grips, conçus pour les cyclistes qui exigent une confiance absolue et une connexion directe avec leur vélo. Ces poignées changent la donne dans le monde du VTT, conçues pour éliminer les problèmes courants de torsion, de glissement et de fatigue des mains. Dotées d´un noyau interne conique unique qui se verrouille mécaniquement directement sur votre guidon, les Getta Grips créent une interface inébranlable, sans aucun glissement. Cette conception innovante élimine complètement la torsion sous charge, vous offrant un contrôle ultime et une performance silencieuse et sans grincement qui vous permet de vous concentrer uniquement sur votre trajectoire.Fabriquées à partir d´un composé de caoutchouc RF exclusif, durable et exceptionnellement adhérent, ces poignées offrent une prise supérieure et sûre, que vos mains soient nues, gantées, mouill
20,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Race Face Poignées de guidon Getta Lock On vert 30 mm
24,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Race Face Poignées Half Nelson 29 mm avec 1 collier Orange
19,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Race Face Poignées de guidon Grippler Lock On 33 mm Noir
26,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,24 €
Race Face Poignées de guidon Getta Lock On noir 33 mm
24,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Race Face Grips Grippler 30 mm Bleu
22,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €