Race Face Grippler Grips Noir 33 mm Black

Race Face Poignées de guidon Grippler Lock On 33 mm Noir

offres d'occasion à partir de

Race Face Grippler Grips Noir 33 mm Black

Prix total le moins cher
12 jour(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Race Face Poignées de guidon Grippler Lock On noir 33 mm

2-6 jours
25,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Grips GRIPPLER 33mm - noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,95 €
Livraison à partir de 10,24 €

Poignées Race Face Grippler Lock On 33 mm noir

Livraison en 24 heures
30,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Grips GRIPPLER 33mm - noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,78 €
Livraison à partir de 9,00 €

Grips GRIPPLER 33mm - noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,99 €
Livraison à partir de 6,08 €

Grips GRIPPLER 33mm - noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
40,17 €
Livraison gratuite

Grips GRIPPLER 33mm - noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,22 €
Livraison gratuite

Grips GRIPPLER 33mm - noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,70 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Race Face Poignées de guidon Grippler 30 mm Magenta
22,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Race Face Poignées de guidon Getta Lock On vert 30 mm
24,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Race Face Poignées Half Nelson 29 mm avec 1 collier Orange
19,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Race Face Grips Grippler 30 mm Jaune
22,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Race Face Getta Lock On 33 Mm Grips Bleu 130 mm Blue / Black
16,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Race Face Grippler Grips Noir 33 mm Black

Offre la moins chère

Poignées RACE FACE Grippler | Poignées VTT Lock On Haute PerformanceAttributs : Poignées, Cyclisme VTTAméliorez votre connexion au sentier et vivez un contrôle inégalé avec les poignées RACE FACE Grippler. Conçues pour les cyclistes de montagne exigeants qui refusent de faire des compromis sur les performances, les Grippler sont la mise à niveau ultime pour votre poste de pilotage. Que vous naviguiez dans des jardins de rochers traîtres, que vous preniez des virages relevés ou que vous montiez des pentes techniques, ces poignées offrent l´interface inspirant confiance dont vous avez besoin pour repousser vos limites. Les Grippler vous offrent la sensation d´adhérence prolongée et d´évacuation de l´humidité que vous désirez, avec la résilience durable que vous attendez de Race Face.Performances Inégalées par Tous les TempsNe laissez pas la sueur ou une averse soudaine dicter votre sortie. La surface des Grippler est conçue pour une évacuation exceptionnelle de l´humidité, garantissant u
22,99 €
12 jour(s)
Bikeinn.com (FR)