Race Face Ride 31.8 Mm Stem Noir 60 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Potence de Vélo sur Route - RACE FACE - Ride XC - Noir - 31,8 x 60 mm

3 à 6 jours
31,65 €
Livraison à 3,20 €

Potence Race Face Ride 31.8 - 60x6° Noir

3-8 jours ouvrables
39,35 €
Livraison à 6,99 €
Race Face Ride 31.8 Mm Stem Noir 60 mm

Offre la moins chère

8 mm potence :Potence RACE FACE Ride 31.8 mm : Contrôle et durabilité imbattables pour votre VTTAméliorez votre contrôle sur tous les sentiers avec la potence RACE FACE Ride 31.8 mm. Fabriquée en aluminium 6061 résistant et grenaillé, elle offre une durabilité et une résistance à la fatigue exceptionnelles pour le VTT XC, Trail et All-Mountain. Son collier de serrage sécurisé à quatre vis assure une connexion solide à votre guidon de 31.8 mm, offrant une direction précise. Avec un relevage réversible de +/- 6°, vous pouvez facilement personnaliser votre poste de pilotage pour plus de confort ou une position agressive. Découvrez la qualité et les performances Race Face à un prix imbattable.La potence Race Face Ride est la mise à niveau ultime pour les vététistes à la recherche de performances accrues sans se ruiner. Conçu pour répondre aux exigences du VTT moderne, ce composant assure une connexion rigide et réactive entre votre pivot de fourche et votre guidon, traduisant chaque mouvem
24,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Race Face Pédales Ride Plateforme composite 9/16 Bleu
31,41 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,66 €
Race Face Pédales de plateforme Ride – Composite 9/16 – Bleu turquoise
33,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Race Face – Pédales Ride – Jaune
35,99 €
Comparer 9 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Race Face Pédales RIDE – vert
37,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Race Face Guidon Ride 31,8 mm x 710 mm Rehausse 25 mm Noir
28,49 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €