Race Face Shimano 104 Bcd Chainring Noir 32t Black

offres d'occasion à partir de

Race Face Shimano 104 Bcd Chainring Noir 32t Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Plateau Race Face Shimano 104 BCD Chainring - 32

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
46,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

RaceFace 1x 104 BCD Hyperglide+ Pignon - 32t 104 BCD 4-Vis Nécessite Shimano

Livrera sous 13 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
54,14 €
Livraison à partir de 32,50 €

Plateau Single Narrow Wide - Shimano 12v - 104 x 32 - noir

2 à 3 jours ouvrés
66,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roue arrière Race Face Aeffect R E-VTT 12x148 mm 29" - Shimano
344,60 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Race Face Aeffect R Roue Arrière 29 " 12mm Ta 148mm Disque Shimano Micro
323,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Race Face Plateau Cinch Direct Mount Shimano Acier 34 dents Noir 12 vitesses
23,26 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 32,08 €
Race Face Vault Shimano Micro Spline 12s Freehub Body Noir
104,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Race Face Aeffect R 27.5´´ 6b Disc Tubeless Mtb Rear Wheel Noir 12 x 148 mm / Shimano Micro Spline Black
289,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Race Face Shimano 104 Bcd Chainring Noir 32t Black

Offre la moins chère

Dominez toutes les ascensions avec le plateau Race Face Shimano 104 BCDAméliorez les performances de votre VTT et dominez les sentiers avec le plateau Race Face Shimano 104 BCD. Ce plateau méticuleusement conçu offre des changements de vitesse impeccables, une durabilité exceptionnelle et une construction légère, ce qui en fait le choix idéal pour les vététistes sérieux.Conçu pour la performance et la fiabilité :Fabriqué en aluminium durable, le plateau Race Face Shimano 104 BCD est conçu pour résister aux rigueurs du VTT agressif. Sa construction rigide assure un transfert de puissance efficace à chaque coup de pédale, vous propulsant dans les montées raides et à travers les terrains difficiles.Expérience de changement de vitesse fluide :Faites l´expérience de changements de vitesse nets et précis avec le plateau Race Face Shimano 104 BCD. Conçu spécifiquement pour les transmissions Shimano 12 vitesses, ce plateau est doté d´aides au changement de vitesse stratégiquement placées qui g
44,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)