Racer - Gants de ski en cuir premium avec isolation Primaloft® - Bloma 6 Black Black pour Femme - Taille 8 - Noir Noir 8

Racer - Bloma 6 Black - M - Moufles

offres d'occasion à partir de

Racer - Gants de ski en cuir premium avec isolation Primaloft® - Bloma 6 Black Black pour Femme - Taille 8 - Noir Noir 8

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
35,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Racer - Bloma 6 Black - M - Moufles

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
37,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Racer - Bloma 6 - Moufles femme Black / Black - M/8

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
37,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Moufles Racer Bloma 6 noir - 8

Livraison en 24 heures
37,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Racer - Bloma 6 Black - S - Moufles
37,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Racer - Gants de ski en cuir premium avec isolation Primaloft® - Bloma 6 Black Black pour Femme - Taille 9 - Noir Noir 9
35,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Moufles Racer Bloma 6 noir - 6
37,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Racer - Gants de ski en cuir premium avec isolation Primaloft® - Bloma 6 Black White pour Femme - Taille 6 - Blanc Blanc 6
35,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Moufles Racer Bloma 6 noir gris - 9
26,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Racer - Gants de ski en cuir premium avec isolation Primaloft® - Bloma 6 Black Black pour Femme - Taille 8 - Noir Noir 8

Offre la moins chère

La moufle Bloma 6 Black Black de la gamme Altitude de chez Racer est parfaite pour les skieuses occasionnelles à la recherche de chaleur, de confort et de fiabilité à un excellent rapport qualité-prix. Son isolation en PrimaLoft® garantit une chaleur exceptionnelle, proche de celle du duvet, tout en étant légère et respirante pour garder les mains bien au chaud. La membrane Polymax® assure une imperméabilité durable, tandis que la doublure en polaire offre une douceur agréable au contact de la peau.Grâce à sa sangle Velcro pour un ajustement précis, son système CuffLock pour un maintien optimal et sa dragonne 3D ergonomique qui empêche toute perte, la Bloma 6 allie simplicité, efficacité et confort pour des journées de ski sans compromis.
35,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com