Tubus Time Fold-it Luggage Carrier Snap-it Pannier Rack Noir 26-28´´

Tubus Porte-bagages arrière Foldit ajustable noir 24"-29"

Tubus Time Fold-it Luggage Carrier Snap-it Pannier Rack Noir 26-28´´

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 2,99 €

Porte-bagages arrière en aluminium avec système fixation Tubus Racktime foldit Noir

3-8 jours ouvrables
59,50 €
Livraison à 6,99 €

Porte bagages arriere racktime foldit adjustable 24 29 noir

24h
59,99 €
Livraison à 5,49 €

Porte bagage velo arriere a tringles racktime fold it noir reglable 24-29" compa

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
68,90 €
Livraison à 8,99 €

PORTE-BAGAGE ARRIÈRE TUBUS SYS.RACKTIME FOLDIT ALU NR.26-28 - 05310-001 -

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
73,75 €
Livraison à 4,90 €

TUBUS Porte-vélos en aluminium pour système RACKTIME FOLDIT 26-28"

Livrera sous 14 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
100,04 €
Livraison gratuite

TUBUS Porte-vélos en aluminium pour système RACKTIME FOLDIT 26-28"

Livrera sous 12 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
100,04 €
Livraison gratuite
Tubus Time Fold-it Luggage Carrier Snap-it Pannier Rack Noir 26-28´´

Offre la moins chère

Porte-bagages arrière pliable et réglable Racktime Fold-It | Compatible Snap-itAméliorez votre expérience cycliste et transformez votre vélo en une machine polyvalente de transport de marchandises avec le porte-bagages arrière pliable et réglable Racktime Fold-It. Conçu par des experts par Racktime, une marque réputée pour ses solutions de transport robustes et intelligentes, le Fold-It est le porte-bagages ultime pour les navetteurs quotidiens, les cyclistes de randonnée passionnés et les aventuriers du week-end. Ce porte-bagages est conçu pour offrir une fonctionnalité, une stabilité et une compatibilité maximales, ce qui en fait un accessoire essentiel pour tout cycliste cherchant à transporter son équipement avec facilité et confiance.Au cœur de la convivialité exceptionnelle du Fold-It se trouve le système révolutionnaire Snap-it. Ce système de montage breveté vous permet de fixer et de retirer sans effort une large gamme d´accessoires compatibles Snap-it de Racktime, tels que des
49,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Tubus Racktime Standit 2.0 Système Porte-Bagages Adulte Unisexe, Noir, 29
70,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
tubus Porte-Bagages Logo Classic gris 26"-28"
82,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
tubus Porte-Bagages Avant Grand Expedition Front noir universal
120,99 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
tubus Porte-Bagages Avant Lowrider Tara en Inox universal
90,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Tubus Airy 26/28 Porte-Bagages Mixte, Titane, 26W x 28L
269,00 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €