Radar Dimax 4 Season 195/55 R15 85V auto Pneus toute saison Pneus VOLKSWAGEN: Polo V 3/5 portes, Polo IV 3/5 portes, Fox 3/5 portes RGC0125

Radar Pneus auto Dimax 4 Season 195/55 R15 85V toutes saisons – VOLKSWAGEN Polo V/IV, Fox RGC0125

Radar Dimax 4 Season 195/55 R15 85V auto Pneus toute saison Pneus VOLKSWAGEN: Polo V 3/5 portes, Polo IV 3/5 portes, Fox 3/5 portes RGC0125

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
41,99 €
Livraison gratuite

Dimax 4 Season

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
47,95 €
Livraison gratuite

RADAR DIMAX 4 SEASON 195/55R15 85V

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
48,38 €
Livraison à partir de 5,95 €

Radar Dimax 4 Season 195/55R15 85V 3PMSF D C 72 B

3-5 Jours ouvrés
50,76 €
Livraison gratuite

RADAR Pneu 4 saisons 195/55 R 15 TL 85V DIMAX 4 SEASON M+S 3PMSF

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
50,94 €
Livraison gratuite

Pneu Radar Dimax 4 Season 195/55 R 15 85 V

Livraison en 24/48h
52,80 €
Livraison à partir de 7,90 €

Pneus Toutes saisons nouveaux 195/55 R15 85V Radar DIMAX 4 SEASON M+S

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
55,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Radar Pneu Renegade R/T+ 265/65 R17 120Q 4 saisons
137,99 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Radar Pneu Été 155/80 R13 79T
48,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Radar Pneu Dimax Classic 155/80 R15 82S Été TL pour voitures
58,99 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Radar Pneu Dimax 4 Season 225/55 R18 102V toutes saisons
62,49 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Radar Dimax 4 Season 195/55 R15 85V auto Pneus toute saison Pneus VOLKSWAGEN: Polo V 3/5 portes, Polo IV 3/5 portes, Fox 3/5 portes RGC0125

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 55; Hauteur: 55; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 85; Indice de charge: 85; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: GAN; Saison: gan; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 8.500000; Tailles de pneus: 195-55-15; Gamme de produits: Dimax 4 Season; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 593717; M+S: Oui
41,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr