Radar Dimax All Season 195/65 R15 95V auto Pneus toute saison Pneus RACSTH0146

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
41,49 €
Livraison gratuite

Dimax All Season

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
51,53 €
Livraison gratuite

RADAR DIMAX ALLSEASON 195/65R15 95V XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison à partir de 5,95 €

PNEU RADAR 195/65 R15 95V 4 SEASON XL TOUTES SAISONS

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
97,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Radar Pneus auto Dimax All Season 195/65 R15 91H toute saison RACSTH0147
44,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Pneu Radar Dimax AllSeason 185/65 R 15 88 H
51,30 €
Comparer 2 prix
1001pneus.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Radar Dimax All Season 185/65 R15 92V auto Pneus toute saison Pneus RACSTH0148
39,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Pneu Radar Dimax AllSeason 175/65 R 14 82 T
51,20 €
Comparer 3 prix
1001pneus.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Radar Dimax All Season 215/50 R17 95W auto Pneus toute saison Pneus RACSTH0179
82,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Radar Dimax All Season 195/65 R15 95V auto Pneus toute saison Pneus RACSTH0146

Offre la moins chère

Type: R; Gamme de produits: Dimax All Season; Adhérence sur sol mouillé: B; Adhérence sur la neige: 1; Hauteur: 65; Type: r; Diamètre: 15; Indice de vitesse: V; Saison: gan; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Poids [kg]: 8.99; Largeur: 195; Tailles de pneus: 195-65-15; M+S: Oui; Largeur de pneu: 195; Section du pneu: 65; Indice de vitesse: v; Saison: GAN; Indice de charge: 95; Groupe: PKW; Type: pkw; Niveau d'émission sonore: B; EPREL-id: 2198702; Dimensions du pneu: 15; Indice de charge: 95
41,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.