Radar Dimax Alpine 195/65 R15 91T auto Pneus hiver Pneus RASYCN0826

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
45,49 €
Livraison gratuite

Radar Dimax Alpine 195/65R15 91T BSW 3PMSF D C 69 A

3-4 Jours ouvrés
55,18 €
Livraison gratuite

Dimax Alpine

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
55,36 €
Livraison gratuite

RADAR DIMAX ALPINE 195/65R15 91T BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
55,86 €
Livraison à partir de 5,95 €

RADAR Pneu hiver 195/65 R 15 TL 91T DIMAX ALPINE BSW M+S 3PMSF (CHN)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
59,44 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver nouveaux 195/65 R15 91T Radar Dimax Alpine M+S

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
67,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Radar Dimax Alpine 185/65R15 92T XL BSW 3PMSF D C 68 A
96,49 €
Comparer 2 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Radar Dimax Alpine 225/55R17 101V XL 3PMSF D C 69 A
130,40 €
Comparer 2 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
PNEUS D’HIVER RADAR 195/55 R15 89H DIMAX ALPINE XL
51,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Radar Dimax Alpine 195/65 R15 91T auto Pneus hiver Pneus RASYCN0826

Offre la moins chère

EPREL-id: 1225363; Type: R; Indice de charge: 91; Tailles de pneus: 195-65-15; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Section du pneu: 65; Dimensions du pneu: 15; Indice de vitesse: T; Type: pkw; Largeur de pneu: 195; Type: r; Groupe: PKW; Niveau d'émission sonore: A; Adhérence sur la neige: 1; Hauteur: 65; Diamètre: 15; Saison: Wi; Efficacité énergétique : D; Indice de charge: 91; Saison: wi; Largeur: 195; Adhérence sur sol mouillé: C; Gamme de produits: Dimax Alpine; Poids [kg]: 8.99; Indice de vitesse: t; M+S: Oui
45,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr