Radar DIMAX R8+ 225/35 R18 87Y auto Pneus été Pneus RASYCN0391

offres d'occasion à partir de

Radar DIMAX R8+ 225/35 R18 87Y auto Pneus été Pneus RASYCN0391

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
51,49 €
Livraison gratuite

RADAR Pneu été 225/35 ZR 18 XL TL 87Y DIMAX R8+ BSW M+S (CHN)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
62,02 €
Livraison gratuite

Dimax R8+

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
71,05 €
Livraison gratuite

RADAR DIMAX R8+ 225/35R18 87Y XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
71,69 €
Livraison à partir de 5,95 €

Radar Dimax R8+ 225/35R18 87Y XL BSW C A 72 2

3-4 Jours ouvrés
73,15 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté nouveaux 225/35 R18 87Y Radar DIMAX R8+ XL

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
87,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Radar Pneu été Dimax R8+ 255/40 R18 99Y XL pour BMW 3/4 et Mercedes Classe E
61,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Radar Pneu été 255/35 R18 94Y XL
55,99 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Radar DIMAX R8+ 255/30 R19 91Y auto Pneus été Pneus RASYCN0381
61,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Radar Dimax R8+ 275/40 R20 106Y auto Pneus été Pneus RASYCN0784
94,49 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Radar Pneu été auto DIMAX R8+ 265/40 R21 105Y RASYCN0441
98,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Radar DIMAX R8+ 225/35 R18 87Y auto Pneus été Pneus RASYCN0391

Offre la moins chère

Gamme de produits: DIMAX R8+; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 10.09; EPREL-id: 593305; Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Section du pneu: 35; Hauteur: 35; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 87; Indice de charge: 87; Indice de vitesse: Y; Indice de vitesse: y; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 225-35-18; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; M+S: Oui
51,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr