Radar DIMAX R8+ 225/35 R19 88Y auto Pneus été Pneus RASYCN0769

Prix le moins cher
4-5 Werktage
84,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu RADAR Dimax R8+ 225/35 R 19 88Y XL

5 jours ouvrés
88,26 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Radar Dimax R8+ 225/35 ZR 19 88 Y XL

Livraison en 24/48h
88,70 €

Radar Dimax R8+ 225/35R19 88Y XL C A 72 B

4-7 Jours ouvrés
100,39 €
Livraison gratuite
Radar DIMAX R8+ 225/35 R19 88Y auto Pneus été Pneus RASYCN0769

Offre la moins chère

Gamme de produits: DIMAX R8+; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 9.79; EPREL-id: 593247; Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Section du pneu: 35; Hauteur: 35; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 19; Diamètre: 19; Indice de charge: 88; Indice de charge: 88; Indice de vitesse: Y; Indice de vitesse: y; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 225-35-19; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; M+S: Oui
84,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Radar Pneu été DIMAX R8+ 245/35 R20 98Y
79,80 €
Comparer 2 prix
1001pneus.fr
Pneu Radar Dimax R8+ 225/35 ZRF 19 88 Y XL
121,70 €
Comparer 3 prix
1001pneus.fr
Radar Pneu été Dimax R8 255/35 R20 97Y XL
113,40 €
Comparer 3 prix
1001pneus.fr
Radar Dimax R8+ 265/50R19 110Y XL C B 73 2
104,65 €
Comparer 4 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €