Radar Dimax R8+ 235/45 R19 99Y auto Pneus été Pneus FORD: KUGA 2, C-Max, KUGA 1, AUDI: A6 C7 Avant, A7 Sportback, A6 C7 Berline, BMW: X3 RASYCN0774

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
60,49 €
Livraison gratuite

Pneu Radar Dimax R8+ 235/45 ZR 19 99 Y XL

Livraison en 24/48h
71,10 €
Livraison gratuite

Dimax R8+

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
71,73 €
Livraison gratuite

RADAR DIMAX R8+ 235/45R19 99Y XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
72,37 €
Livraison à partir de 5,95 €

RADAR Pneu été 235/45 ZR 19 XL TL 99Y DIMAX R8+ M+S (CHN)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
76,61 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté nouveaux 235/45 R19 99Y Radar Dimax R8+ XL

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
137,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Radar Pneus été Dimax R8+ 275/45 R19 108Y XL
99,49 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Radar Pneu Dimax R8+ Été 285/30 R20 99Y – BMW 3/4, MERCEDES-BENZ CLK/Classe C
93,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Radar Dimax R8+ 255/40R20 101Y XL 0
100,36 €
Comparer 2 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Radar DIMAX R8+ 255/55 R18 109Y auto Pneus été Pneus RASYCN0412
99,46 €
Comparer 6 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Radar Dimax R8+ 235/45 R19 99Y auto Pneus été Pneus FORD: KUGA 2, C-Max, KUGA 1, AUDI: A6 C7 Avant, A7 Sportback, A6 C7 Berline, BMW: X3 RASYCN0774

Offre la moins chère

Gamme de produits: Dimax R8+; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Largeur de pneu: 235; Largeur: 235; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 19; Diamètre: 19; Indice de charge: 99; Indice de charge: 99; Indice de vitesse: Y; Indice de vitesse: y; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 235-45-19; Groupe: OFF; Type: off; Pneu Renforcé: XL; Poids [kg]: 11.7; EPREL-id: 593217; Version renforcée: ; M+S: Oui
60,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr