Radar Dimax Sport 225/40 R18 92Y auto Pneus été Pneus RAHSCN0045

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
56,99 €
Livraison gratuite

Radar Dimax Sport 225/40R18 92Y XL EVC C B 72 B

3-5 Jours ouvrés
67,75 €
Livraison gratuite

Dimax Sport

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
67,93 €
Livraison gratuite

RADAR DIMAX SPORT (EVc) 225/40R18 92Y (EVc) XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
68,55 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneus d'Eté nouveaux 225/40 R18 92Y Radar Dimax Sport XL

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
74,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Livraison gratuite
Radar Pneu été Dimax Sport 225/50 R17 98Y XL
59,49 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Radar Dimax Winter Sport 175/65 R15 88H auto Pneus hiver Pneus RAGFCN0144
49,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Radar Dimax Winter Sport 185/60 R14 82H auto Pneus hiver Pneus RAGFCN0143
49,82 €
Comparer 3 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Radar Dimax Sport 235/55 R17 103Y auto Pneus été Pneus RAHSCN0050
67,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Radar Dimax Sport 225/40 R18 92Y auto Pneus été Pneus RAHSCN0045

Offre la moins chère

Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Adhérence sur la neige: 0; Largeur: 225; Section du pneu: 40; Dimensions du pneu: 18; Indice de charge: 92; Indice de vitesse: Y; Indice de vitesse: y; Tailles de pneus: 225-40-18; M+S: Oui; Gamme de produits: Dimax Sport; Hauteur: 40; Type: r; Indice de charge: 92; Type: pkw; Adhérence sur sol mouillé: B; EPREL-id: 2064734; Largeur de pneu: 225; Type: R; Diamètre: 18; Efficacité énergétique : C; Poids [kg]: 10.99; Groupe: PKW; Saison: So; Saison: so; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée:
56,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr