Radar Dimax Sprint 185/60 R15 88H auto Pneus été Pneus RAHSCN0021

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
43,49 €
Livraison gratuite

Dimax Sprint

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
53,49 €
Livraison gratuite

RADAR DIMAX SPRINT (EVc) 185/60R15 88H (EVc) XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
53,97 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneu Radar Dimax Sprint 185/60 R 15 88 H XL

Livraison en 24/48h
54,40 €
Livraison à partir de 7,90 €

Pneus d'Eté nouveaux 185/60 R15 88H Radar Dimax Sprint XL

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
62,00 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 185/60 R15 Radar 88H DIMAX SPRINT XL M+S

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
65,50 €
Livraison gratuite

PNEU RADAR 185/60 R15 88H DIMAX SPRINT M+S XL ETE

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
87,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Radar Dimax Sprint 205/55 R16 91V auto Pneus été Pneus RAHSCN0005
45,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Radar Dimax Sprint 175/65R14 86H XL EVC M+S C C 71 B
51,25 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Radar Dimax Sprint 205/60R16 96V XL EVC M+S C B 72 B
62,80 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Radar Dimax Sprint 215/55 R16 97W auto Pneus été Pneus RAHSCN0025
56,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Radar Dimax Sprint 185/60 R15 88H auto Pneus été Pneus RAHSCN0021

Offre la moins chère

Indice de charge: 88; Saison: so; Adhérence sur sol mouillé: B; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 7.99; Section du pneu: 60; Type: r; Diamètre: 15; M+S: Oui; Gamme de produits: Dimax Sprint; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; EPREL-id: 1993416; Hauteur: 60; Type: R; Saison: So; Adhérence sur la neige: 0; Largeur de pneu: 185; Dimensions du pneu: 15; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Largeur: 185; Indice de charge: 88; Indice de vitesse: H; Tailles de pneus: 185-60-15; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée:
43,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr