Radar Dimax Sprint 205/55 R16 91V auto Pneus été Pneus RAHSCN0005

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
45,99 €
Livraison gratuite

Dimax Sprint

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
56,35 €
Livraison gratuite

RADAR DIMAX SPRINT (EVc) 205/55R16 91V (EVc) BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
56,85 €
Livraison à partir de 5,95 €

Radar Dimax Sprint 205/55R16 91V M+S EVC C B 71 B

3-5 Jours ouvrés
59,24 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté nouveaux 205/55 R16 91V Radar Dimax Sprint

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
64,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Radar Dimax Sprint 185/60 R15 88H auto Pneus été Pneus RAHSCN0021
43,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Radar Dimax Sprint 175/65R14 86H XL EVC M+S C C 71 B
51,25 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Radar Dimax Sprint 205/60R16 96V XL EVC M+S C B 72 B
62,80 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Radar Dimax Sprint 215/55 R16 97W auto Pneus été Pneus RAHSCN0025
56,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Radar Dimax Sprint 205/55 R16 91V auto Pneus été Pneus RAHSCN0005

Offre la moins chère

Indice de charge: 91; Indice de vitesse: V; Gamme de produits: Dimax Sprint; Adhérence sur sol mouillé: B; Niveau d'émission sonore: B; Adhérence sur la neige: 0; Section du pneu: 55; Hauteur: 55; Groupe: PKW; Saison: So; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; EPREL-id: 1993401; Saison: so; Tailles de pneus: 205-55-16; Largeur de pneu: 205; Largeur: 205; Diamètre: 16; Indice de vitesse: v; M+S: Oui; Poids [kg]: 9.99; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Indice de charge: 91; Type: pkw
45,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr