Pneus d'Eté 215/45 R16 Radar 90V DIMAX SPRINT XL M+S

Radar Dimax Sprint 215/45 R16 90V auto Pneus été Pneus RAHSCN0041

Pneus d'Eté 215/45 R16 Radar 90V DIMAX SPRINT XL M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
68,50 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté nouveaux 215/45 R16 90V Radar Dimax Sprint XL

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
75,00 €
Livraison gratuite

PNEU RADAR 215/45 R16 90V DIMAX SPRINT M+S XL ETE

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
110,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Radar Dimax Sprint 205/55 R16 91V auto Pneus été Pneus RAHSCN0005
45,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Radar Dimax Sprint 185/60 R15 88H auto Pneus été Pneus RAHSCN0021
43,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Radar Dimax Sprint 175/65R14 86H XL EVC M+S C C 71 B
51,25 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Radar Dimax Sprint 205/60R16 96V XL EVC M+S C B 72 B
62,80 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 215/45 R16 Radar 90V DIMAX SPRINT XL M+S

Offre la moins chère

Indice de charge: 90 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): G / Bruit de roulement externe (dB; class): 0 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Numéro de pièce fabricant: 8886459520113 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 45 / Bande De Roulement: DIMAX SPRINT / Largeur de pneu: 215 / Saison: Eté / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): G / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Diamètre: 16
68,50 €
Ebay.fr