RADAR 205/55 R16 94V Pneu Été XL

Radar Pneu 205/55 R16 94V Été XL

RADAR 205/55 R16 94V Pneu Été XL

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,05 €
Livraison gratuite

Radar RPX800 205/55 R16 94V auto Pneus été Pneus RSC0270

4-5 Werktage
59,99 €
Livraison gratuite

Pneu Radar RPX-800 205/55 R 16 94 V XL

Livraison en 24/48h
63,40 €
Livraison à partir de 7,90 €

Radar RPX800 205/55R16 94V XL C A 72 2

3-4 Jours ouvrés
64,30 €
Livraison gratuite

RADAR 205/55 R16 94V Pneu Été XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,66 €
Livraison à partir de 5,90 €

RADAR 205/55 R16 94V Pneu Été XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison à partir de 98,05 €

RADAR 205/55 R16 94V Pneu Été XL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
88,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Radar Pneu hiver Dimax Winter 205/55R17 95V XL 3PMSF D C 72 B
62,49 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Pneu Radar Dimax Alpine 205/55 R 17 95 V XL
128,98 €
Comparer 2 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Radar Dimax Sprint 205/55 R16 91V auto Pneus été Pneus RAHSCN0005
45,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
RADAR 205/55 R16 94V Pneu Été XL

Offre la moins chère

Informations techniques: Adhérence sur sol mouillé - A; Efficacité énergétique - C; Niveau de pression acoustique [dB] - 72; Niveau d'émission sonore - B; EPREL-id - 593401; Largeur de pneu - 205; Largeur - 205; Section du pneu - 55; Hauteur - 55; Type - R; Type - r; Dimensions du pneu - 16; Diamètre - 16; Indice de charge - 94; Indice de charge - 94; Indice de vitesse - V; Indice de vitesse - v; Groupe - PKW; Type - pkw; Saison - So; Saison - so; Tailles de pneus - 205-55-16; Pneu Renforcé - XL; M+S - Oui Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
56,05 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr