Radar Dimax All Season 235/55 R18 104V auto Pneus toute saison Pneus RACSTH0191

Radar Pneu Dimax All Season 235/55 R18 104V XL M+S Toutes saisons

Radar Dimax All Season 235/55 R18 104V auto Pneus toute saison Pneus RACSTH0191

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
75,49 €
Livraison gratuite

Dimax All Season

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
88,31 €
Livraison gratuite

RADAR DIMAX ALLSEASON 235/55R18 104V XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
89,11 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneus Toutes saisons nouveaux 235/55 R18 104V Radar Dimax All Season XL M+S

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
98,00 €
Livraison gratuite

Pneus Toutes saisons 235/55 R18 Radar 104V DIMAX ALL SEASON XL M+S

104,50 €
Livraison gratuite

PNEU RADAR 235/55 R18 104V 4 SEASON XL TOUTES SAISONS

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
149,00 €
Livraison gratuite

Radar Dimax All Season 235/55 R18 104V auto Pneus toute saison Pneus RACSTH0191

Offre la moins chère

Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Adhérence sur la neige: 1; Type: R; Type: r; Diamètre: 18; Indice de charge: 104; Efficacité énergétique : C; Largeur de pneu: 235; Hauteur: 55; Indice de vitesse: V; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: GAN; Saison: gan; Dimensions du pneu: 18; Indice de charge: 104; Indice de vitesse: v; M+S: Oui; Adhérence sur sol mouillé: B; Poids [kg]: 12.99; EPREL-id: 2246524; Largeur: 235; Section du pneu: 55; Tailles de pneus: 235-55-18; Gamme de produits: Dimax All Season
75,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr